OA92AP-11-2WB
Orion FansOrion Fans
OA92AP-11-2WB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OA92AP-11-2WB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 92X26MM 115VAC WIRE
Especificaciones: 1.OA92AP-11-2WB.pdf2.OA92AP-11-2WB.pdf3.OA92AP-11-2WB.pdf
40 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OA92AP-11-2WB
Número de pieza OA92AP-11-2WB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 92X26MM 115VAC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 26.00mm Peso -
Rango de voltaje 80 ~ 130VAC Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 92mm L x 92mm H Serie OA92
RPM 2300 RPM Potencia (W) 10.00W
Otros nombres OA92AP-11-2WBX Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ruido 22.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual -
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 27.0 CFM (0.756m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OA902
OA902
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: 9 FAN TRAY 230V 990CFM