OA80AP-11-3WB
Orion FansOrion Fans
OA80AP-11-3WB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OA80AP-11-3WB
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Especificaciones: 1.OA80AP-11-3WB.pdf2.OA80AP-11-3WB.pdf3.OA80AP-11-3WB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OA80AP-11-3WB
Número de pieza OA80AP-11-3WB Fabricante Orion Fans
Descripción FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Anchura 38.00mm Peso -
Rango de voltaje 103 ~ 126VAC Tensión - Calificación 115VAC
Terminación 2 Wire Leads Presión estática 0.070 in H2O (17.4 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 80mm L x 80mm H Serie OA80
RPM 1950 RPM Potencia (W) 9.00W
Otros nombres 1053-1084
OA80AP-11-3WBX
OA80AP113WB
Temperatura de funcionamiento -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
ruido 28.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polybutylene Terephthalate (PBT)
Curso de la vida @ temp. 60000 Hrs @ 40°C Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.100A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones cURus, TUV
Flujo de aire 17.0 CFM (0.476m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.