C45-2DC-24P
Orion FansOrion Fans
C45-2DC-24P Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: C45-2DC-24P
Fabricante / Marca: Orion Fans
Descripción del producto FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG
Especificaciones: 1.C45-2DC-24P.pdf2.C45-2DC-24P.pdf3.C45-2DC-24P.pdf4.C45-2DC-24P.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de C45-2DC-24P
Número de pieza C45-2DC-24P Fabricante Orion Fans
Descripción FAN CORD 45DEG 2POS 24" AC PLUG Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Calibre del cable 18 AWG Estilo Female Receptacle to Male Plug
Serie - Otros nombres 1053-1334
C45-2DC-24PX
C452DC24P
Temperatura de funcionamiento - Número de conductores 2
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Longitud 24.0" (609.6mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Se adapta al tamaño del terminal -
Caracteristicas Daisy Chain Tipo de cable SPT-1
marcas de homologación cURus, TUV 2do conector NEMA 1-15 Plug
1er conector Fan Terminal Receptacle 45° (2)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
C45-2DC-36
C45-2DC-36
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 36"
Existencias disponibles: 29600 pcs
Descargar: C45-2DC-36.pdf
RFQ
C45-24P
C45-24P
Fabricantes: Orion Fans
Descripción: FAN CORD 45DEG 24" W/AC PLUG
Existencias disponibles: 42748 pcs
Descargar: C45-24P.pdf
RFQ
C45-2DC24-72P
C45-2DC24-72P
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 72" AC PLUG
Descargar: C45-2DC24-72P.pdf
C45-2DC-84
C45-2DC-84
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 84"
Descargar: C45-2DC-84.pdf
C45-36
C45-36
Descripción: FAN CORD 45DEG 36"
Descargar: C45-36.pdf
C45-2DC-60
C45-2DC-60
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 60"
Descargar: C45-2DC-60.pdf
Descripción: FAN CORD 45DEG 144"
Descargar: C45-144.pdf
C45-2DC-144P
C45-2DC-144P
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 144" AC PLUG
Descargar: C45-2DC-144P.pdf
Descripción: FAN CORD 45DEG 144" W/AC PLUG
Descargar: C45-144P.pdf
C45-2DC
C45-2DC
Descripción: FAN CORD 45DEG 2POS 24"
Descargar: C45-2DC.pdf
Descripción: FAN CORD 45DEG 24"
C45-2DC-72P
C45-2DC-72P
Descargar: C45-2DC-72P.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera