OVQ12S30B7
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OVQ12S30B7 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OVQ12S30B7
Fabricante / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descripción del producto LED LT STRIP FLEX 12V BLUE
Especificaciones: OVQ12S30B7.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OVQ12S30B7
Número de pieza OVQ12S30B7 Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción LED LT STRIP FLEX 12V BLUE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 7838 pcs Ficha de datos OVQ12S30B7.pdf
Longitud de onda 470nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) -
Ángulo de visión 120° Tipo LED Engine
Temperatura - Prueba - Tamaño / Medidas 500.00mm L x 8.00mm W
Serie - embalaje Cut Tape (CT)
Otros nombres 365-1501-1 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Lúmenes / vatio corriente - Prueba - Superficie de emisión de luz (LES) -
Tipo de lente Flat Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 2.29mm Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba -
Corriente - Prueba 133mA Corriente - Max 133mA
Configuración Linear Light Strip, Flexible Color Blue
CRI (Índice de Rendimiento de Color) - CCT (K) -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.