OV14ZWW-3
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OV14ZWW-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OV14ZWW-3
Fabricante / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descripción del producto LED OPTIMAL XIV WARM WHT 1400MA
Especificaciones: OV14ZWW-3.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de OV14ZWW-3
Número de pieza OV14ZWW-3 Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción LED OPTIMAL XIV WARM WHT 1400MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5828 pcs Ficha de datos OV14ZWW-3.pdf
Longitud de onda - Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 10V
Ángulo de visión 120° Tipo LED Module
Temperatura - Prueba 25°C Tamaño / Medidas 19.90mm Diameter
Serie Optimal XIV Star embalaje Tube
Otros nombres 365-1529 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Lúmenes / vatio corriente - Prueba 39 lm/W Superficie de emisión de luz (LES) 8.18mm Diameter
Tipo de lente Domed Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura 5.00mm Flujo @ Corriente / Temperatura - Prueba 550 lm (Typ)
Corriente - Prueba 1.4A Corriente - Max 1.4A
Configuración Starboard Color White, Warm
CRI (Índice de Rendimiento de Color) - CCT (K) 3300K
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.