OPR5005TR
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OPR5005TR Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OPR5005TR
Fabricante / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descripción del producto SENSOR REFLECTIVE
Especificaciones: OPR5005TR.pdf
1000 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OPR5005TR
Número de pieza OPR5005TR Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción SENSOR REFLECTIVE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26250 pcs Ficha de datos OPR5005TR.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 30V Serie -
Método de detección Reflective Distancia de detección 0.050" (1.27mm)
Tiempo de respuesta - embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Tipo de salida Phototransistor
Otros nombres 365-2080-2
OPR5005TR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 4 (72 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Reflective Optical Sensor 0.050" (1.27mm) 4-SMD, No Lead
Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 50mA Corriente - colector (Ic) (Max) 25mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.