OPB350L125
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OPB350L125 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OPB350L125
Fabricante / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descripción del producto TUBE LIQUID SENSOR .125" PCB MT
Especificaciones: OPB350L125.pdf
1 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OPB350L125
Número de pieza OPB350L125 Fabricante Optek Technology / TT Electronics
cantidad disponible 20277 pcs Ficha de datos OPB350L125.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 30V Tipo -
Serie OPB350 Método de detección Liquid
Distancia de detección 0.125" (3.18mm) Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Wire Leads, Slot Type
Configuración de salida Phototransistor Otros nombres 365-1896
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada Optical Sensor Liquid 0.125" (3.18mm) Phototransistor Module, Wire Leads, Slot Type Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 50mA
Corriente - colector (Ic) (Max) 50mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
OPB350
OPB350
Fabricantes: Optek Technology / TT Electronics
Descripción: SENS OPTO SLOT 3.18MM TRANS THRU