OPB100-SZ
Optek Technology / TT ElectronicsOptek Technology / TT Electronics
OPB100-SZ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OPB100-SZ
Fabricante / Marca: Optek Technology / TT Electronics
Descripción del producto SENSR OPTO TRANS 304.8MM SNAP-IN
Especificaciones: OPB100-SZ.pdf
1 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OPB100-SZ
Número de pieza OPB100-SZ Fabricante Optek Technology / TT Electronics
Descripción SENSR OPTO TRANS 304.8MM SNAP-IN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 27203 pcs Ficha de datos OPB100-SZ.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 30V Tipo Unamplified
Serie - Método de detección Transmissive
Distancia de detección 12" (304.8mm) Tiempo de respuesta -
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module, Pre-Wired
Configuración de salida Phototransistor Otros nombres 365-1627
OPB100-SZ-ND
OPB100SZ
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tipo de montaje Snap-In
Descripción detallada Optical Sensor Transmissive 12" (304.8mm) Phototransistor Module, Pre-Wired Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 100mA
Corriente - colector (Ic) (Max) 50mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.