OSTTT034150
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSTTT034150
Fabricante / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descripción del producto TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM
Especificaciones: OSTTT034150.pdf
150 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSTTT034150
Número de pieza OSTTT034150 Fabricante On-Shore Technology, Inc.
Descripción TERM BLOCK PLUG 3POS 3.81MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 99792 pcs Ficha de datos OSTTT034150.pdf
Longitud de la tira de alambre 5-6mm Calibre o Gama del hilo - mm² -
Wire Gauge o rango - AWG 16-28 AWG Tensión - UL 300V
Tipo Plug for Unshrouded Header Par - Tornillo 0.2 Nm (1.7 Lb-In)
Estilo de terminación Screw Serie OSTTT
Tamaño de tornillo - Posiciones por nivel 3
Entrada de clavija - Tono 0.150" (3.81mm)
embalaje Bulk Otros nombres Q7945711
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 115°C Número de posiciones 3
# De niveles 1 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura del aislamiento -
Protección de ingreso - Material de la carcasa Thermoplastic
Orientación de cabezal - Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 3 Position Terminal Block Plug for Unshrouded Header 0.150" (3.81mm) Free Hanging (In-Line) Corriente - IEC -
Contacto Longitud de la cola - Acabado de acoplamiento del contacto Tin
material de los contactos Phosphor Bronze Color -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.