OSTHC13B080
On-Shore Technology, Inc.On-Shore Technology, Inc.
On-Shore Technology, Inc.
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: OSTHC13B080
Fabricante / Marca: On-Shore Technology, Inc.
Descripción del producto CONN TERM BLOCK 13POS 2.5MM
Especificaciones: OSTHC13B080.pdf
45 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de OSTHC13B080
Número de pieza OSTHC13B080 Fabricante On-Shore Technology, Inc.
Descripción CONN TERM BLOCK 13POS 2.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 51562 pcs Ficha de datos OSTHC13B080.pdf
La terminación de alambre Screwless - Leg Spring, Push-In Spring Calibre del cable 20-26 AWG
voltaje 150V Par - Tornillo -
Serie OSTHC Rosca de tornillo -
Tornillo Material - Plating - Posiciones por nivel 13
Tono 0.098" (2.50mm) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 105°C # De niveles 1
Tipo de montaje Through Hole, Kinked Pin Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Material de la carcasa Thermoplastic Caracteristicas Interlocking (Side)
Descripción detallada 13 Position Wire to Board Terminal Block Vertical with Board 0.098" (2.50mm) Through Hole, Kinked Pin Corriente 2A
Material de los contactos - Plating Phosphor Bronze Color Gray
Clamp Material - Plating -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.