XG2A-1001
OmronOmron
XG2A-1001 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XG2A-1001
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto CONN SOCKET IDC 10POS .1X.1
Especificaciones: XG2A-1001.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XG2A-1001
Número de pieza XG2A-1001 Fabricante Omron
Descripción CONN SOCKET IDC 10POS .1X.1 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 40352 pcs Ficha de datos XG2A-1001.pdf
Calibre del cable 28 AWG Serie XG2
Distancia entre filas 0.100" (2.54mm) embalaje Bulk
Otros nombres XG2A-1001-ND
XG2A1001
Z8718
Número de filas 2
Número de contactos cargados All Número de posiciones 10
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Feed Through
Descripción detallada 10 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Tin Tipo de conector Ribbon Cable, DIP Header
Color Black cable de terminación IDC
Paso del cable 0.050" (1.27mm) Lado del lado de la tarjeta 0.100" (2.54mm)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.