XF2M10151L
OmronOmron
XF2M10151L Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XF2M10151L
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto CONN FPC 10POS 0.50MM R/A
Especificaciones: XF2M10151L.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de XF2M10151L
Número de pieza XF2M10151L Fabricante Omron
Descripción CONN FPC 10POS 0.50MM R/A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3813 pcs Ficha de datos XF2M10151L.pdf
Voltaje 50V Terminación Solder
Serie XF2M Tono 0.020" (0.50mm)
embalaje Cut Tape (CT) Otros nombres OR698CT
Temperatura de funcionamiento -30°C ~ 85°C Número de posiciones 10
Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle Ciclos de inserción 20
Régimen de inflamabilidad de materiales UL94 V-0 Característica de bloqueo Rotary Lock, Backlock
color de la carcasa Natural Altura sobre placa 0.083" (2.10mm)
Tipo Flex Plano FPC Caracteristicas -
FFC, FCB Espesor 0.30mm Descripción detallada 10 Position FPC Connector Contacts, Top and Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
Valoración actual 0.5A material de los contactos Copper Alloy
Acabado de contactos Grosor - Acabado de contactos Solder Plating
Tipo de conector / contacto Contacts, Top and Bottom Tipo de terminación de cable Tapered
material del actuador Liquid Crystal Polymer (LCP) color del actuador Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.