SS-10GL13-3D
OmronOmron
SS-10GL13-3D Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SS-10GL13-3D
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V
Especificaciones: SS-10GL13-3D.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SS-10GL13-3D
Número de pieza SS-10GL13-3D Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 30931 pcs Ficha de datos SS-10GL13-3D.pdf
Clasificación de voltaje - CA 250V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación Off-Mom Serie SS
Liberar fuerza 6.118gf Pretravel -
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.040" (1.0mm)
Otros nombres SS10GL133D
SS10GL133DBYOMI
Z5063
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.420" (10.7mm) Fuerza de operación 50gf
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
vida eléctrica 50,000 Cycles Viaje diferencial 0.040" (1.0mm)
Valoración actual 10A (AC) Circuito SPST-NO
Tipo de actuador Lever, Simulated Roller
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SS-10GL13D
SS-10GL13D
Fabricantes: Omron
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V
Existencias disponibles: 47992 pcs
Descargar: SS-10GL13D.pdf
RFQ
SS-10GL13-2
SS-10GL13-2
Fabricantes: Omron
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPST-NC 10A 250V
Existencias disponibles: 43250 pcs
Descargar: SS-10GL13-2.pdf
RFQ
SS-10GL13
SS-10GL13
Descargar: SS-10GL13.pdf
SS-10GL111
SS-10GL111
Descargar: SS-10GL111.pdf
SS-10GL13-3
SS-10GL13-3
Descripción: SWITCH SNAP ACT SPST-NO 10A 250V