R87F-A4A15MP
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R87F-A4A15MP
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto FAN AXIAL 120X38MM 200VAC TERM
Especificaciones: R87F-A4A15MP.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R87F-A4A15MP
Número de pieza R87F-A4A15MP Fabricante Omron
Descripción FAN AXIAL 120X38MM 200VAC TERM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1222 pcs Ficha de datos R87F-A4A15MP.pdf
Anchura 38.00mm Peso 1.2 lbs (544.3g)
Rango de voltaje - Tensión - Calificación 200VAC
Terminación 2 Terminals Presión estática 0.255 in H2O (63.7 Pa)
Tamaño / Medidas Square - 120mm L x 120mm H Serie R87F
RPM 2450 RPM Potencia (W) 15.00W
Otros nombres R87F-A4A15MP-ND
R87FA4A15MP
Z11651
Temperatura de funcionamiento -22 ~ 158°F (-30 ~ 70°C)
ruido 39.0 dB Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Marco Aluminum Materiales - Hoja Polycarbonate (PC)
Curso de la vida @ temp. - Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Caracteristicas -
Tipo de ventilador Tubeaxial Valoración actual 0.090A
Tipo de rodamiento Ball aprobaciones CSA, UL
Flujo de aire 88.3 CFM (2.50m³/min)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.