G8ND-2-DC12
OmronOmron
G8ND-2-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8ND-2-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
Especificaciones: G8ND-2-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G8ND-2-DC12
Número de pieza G8ND-2-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21980 pcs Ficha de datos G8ND-2-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 7.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 16VDC - Max
Serie G8ND-2 Tiempo de liberación 10ms
embalaje Tray Otros nombres G8ND-2-AS SK
G8ND2ASSK
Z6523
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Tiempo de funcionamiento 10ms
Tipo de montaje Through Hole Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caracteristicas - Clasificación de contacto (actual) 30A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPDT (1 Form C) x 2
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 225 Ohms Potencia de la bobina 640 mW
corriente de la bobina 53.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G8ND-2 DC12 SK
G8ND-2 DC12 SK
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 30A 12V
Existencias disponibles: 8204 pcs
Descargar: G8ND-2 DC12 SK.pdf
RFQ
G8NS
G8NS
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: MOUNT MAGN 3/4" RG58A 12' NM
Existencias disponibles: 2633 pcs
Descargar: G8NS.pdf
RFQ
G8NW-2 DC12 SK
G8NW-2 DC12 SK
Fabricantes: Omron
Descargar: G8NW-2 DC12 SK.pdf
G8ND-2S-DC12
G8ND-2S-DC12
Descargar: G8ND-2S-DC12.pdf
G8N-1H-DC12
G8N-1H-DC12
Descargar: G8N-1H-DC12.pdf
G8NI15
G8NI15
Descripción: MOUNT MAGN 3/4" RG58A NM
Descargar:
G8NB-1 DC12
G8NB-1 DC12
Descargar:
G8N-1L-DC12
G8N-1L-DC12
Descargar: G8N-1L-DC12.pdf
G8N-1H DC12 SK
G8N-1H DC12 SK
Descargar: G8N-1H DC12 SK.pdf
G8N-1U-DC12
G8N-1U-DC12
Descargar: G8N-1U-DC12.pdf
G8NI12
G8NI12
G8NW-2 DC12
G8NW-2 DC12
Descargar: G8NW-2 DC12.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera