G8JN-1C7T-MF-R-DC12
OmronOmron
G8JN-1C7T-MF-R-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G8JN-1C7T-MF-R-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
Especificaciones: G8JN-1C7T-MF-R-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G8JN-1C7T-MF-R-DC12
Número de pieza G8JN-1C7T-MF-R-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10602 pcs Ficha de datos G8JN-1C7T-MF-R-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 8 VDC Voltaje de apagado (Min) 1 VDC
Estilo de terminación Plug In, Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Tensión de conmutación 16VDC - Max
Serie G8JN Tiempo de liberación 10ms
embalaje Bulk Otros nombres G8JN-1C7T-MF-R-DC12 BY OMR
G8JN1C7TMFRDC12
G8JN1C7TMFRDC12BYOMR
Z2782
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Tiempo de funcionamiento 20ms
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Resistor
Clasificación de contacto (actual) 35A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 68 Ohms
Potencia de la bobina 1.9 W
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.