G6RL-1-ASI-DC12
OmronOmron
G6RL-1-ASI-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G6RL-1-ASI-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
Especificaciones: G6RL-1-ASI-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G6RL-1-ASI-DC12
Número de pieza G6RL-1-ASI-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20990 pcs Ficha de datos G6RL-1-ASI-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC - Nom
Serie G6RL Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G6RL-1-ASI DC12
G6RL1ASI12DC
G6RL1ASIDC12
G6RL5025M
Z2911
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Tin Indium (AgSnIn)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 654 Ohms
Potencia de la bobina 220 mW corriente de la bobina 18.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G6RL-1 DC9
G6RL-1 DC9
Fabricantes: Omron Electronics Inc-EMC Div
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 9V
Existencias disponibles: 32101 pcs
Descargar: G6RL-1 DC9.pdf
RFQ
G6RL-1-ASI-PL-SP DC12
G6RL-1-ASI-PL-SP DC12
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
Existencias disponibles: 14219 pcs
Descargar: G6RL-1-ASI-PL-SP DC12.pdf
RFQ
G6RL-1-ASI DC9
G6RL-1-ASI DC9
Fabricantes: Omron
Descargar: G6RL-1-ASI DC9.pdf
G6RL-1-ASI DC6
G6RL-1-ASI DC6
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 6V
Descargar: G6RL-1-ASI DC6.pdf
G6RL-1-ASI-DC5
G6RL-1-ASI-DC5
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 5V
Descargar: G6RL-1-ASI-DC5.pdf
G6RL-1-ASI DC48
G6RL-1-ASI DC48
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 48V
Descargar: G6RL-1-ASI DC48.pdf
G6RL-1-ASI-PL-SP-DC24
G6RL-1-ASI-PL-SP-DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 24V
Descargar: G6RL-1-ASI-PL-SP-DC24.pdf
G6RL-1-ASI-DC24
G6RL-1-ASI-DC24
Descargar: G6RL-1-ASI-DC24.pdf
G6RL-1-ASI DC18
G6RL-1-ASI DC18
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 18V
Descargar: G6RL-1-ASI DC18.pdf
G6RL-1 DC6
G6RL-1 DC6
Descargar: G6RL-1 DC6.pdf
G6RL-1-ASI-DC3
G6RL-1-ASI-DC3
Descripción: RELAY GENERAL PURPOSE SPDT 8A 3V
Descargar: G6RL-1-ASI-DC3.pdf
G6RL-1-ASI-PL-SP DC3
G6RL-1-ASI-PL-SP DC3
Descargar: G6RL-1-ASI-PL-SP DC3.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera