G6H-2-DC48
OmronOmron
G6H-2-DC48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G6H-2-DC48
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY TELECOM DPDT 1A 125V
Especificaciones: G6H-2-DC48.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de G6H-2-DC48
Número de pieza G6H-2-DC48 Fabricante Omron
Descripción RELAY TELECOM DPDT 1A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3724 pcs Ficha de datos G6H-2-DC48.pdf
Activar Voltaje (Max) 36 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 110VDC - Max
Serie G6H Tiempo de liberación 2ms
Tipo de relé Telecom embalaje Tube
Otros nombres G6H 1011M
G6H248DC
G6H2DC48
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 3ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas -
Descripción detallada Telecom Relay DPDT (2 Form C) Through Hole Clasificación de contacto (actual) 1A
material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au) Formulario de contacto DPDT (2 Form C)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 8.23 kOhms Potencia de la bobina 300 mW
corriente de la bobina 5.8mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.