G6CU2114PUSDC12
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G6CU2114PUSDC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Especificaciones: G6CU2114PUSDC12.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G6CU2114PUSDC12
Número de pieza G6CU2114PUSDC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18130 pcs Ficha de datos G6CU2114PUSDC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie G6C Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G6CU-2114P-US-DC12 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) 12VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 8A material de los contactos Silver Alloy, Cadmium Free
Formulario de contacto DPST-NO/NC (1 Form A, 1 From B) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Latching, Single Coil Resistencia de la bobina 180 Ohms
Potencia de la bobina 200 mW corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.