G5V-2-DC12
OmronOmron
G5V-2-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G5V-2-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V
Especificaciones: G5V-2-DC12.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G5V-2-DC12
Número de pieza G5V-2-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29670 pcs Ficha de datos G5V-2-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 0.6 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 125VAC, 125VDC - Max
Serie G5V-2 Tiempo de liberación 3ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tube
Otros nombres G5V 8036E
G5V212DC
G5V2DC12
Z768
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C
Tiempo de funcionamiento 7ms Tipo de montaje Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 2A material de los contactos Silver (Ag), Gold (Au)
Formulario de contacto DPDT (2 Form C) Voltaje de la bobina 12VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 288 Ohms
Potencia de la bobina 500 mW corriente de la bobina 41.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G5V-2 DC4.5
G5V-2 DC4.5
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 125V
Existencias disponibles: 33018 pcs
Descargar: G5V-2 DC4.5.pdf
RFQ
G5V-2-DC3
G5V-2-DC3
Fabricantes: Omron
Existencias disponibles: 28904 pcs
Descargar: G5V-2-DC3.pdf
RFQ
G5V-2-DC9
G5V-2-DC9
Descargar: G5V-2-DC9.pdf
G5V-13 DC12
G5V-13 DC12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 125V
Descargar:
G5V-2-DC48
G5V-2-DC48
Descargar: G5V-2-DC48.pdf
G5V-13 DC24
G5V-13 DC24