G5LE-1-ACD-DC12
OmronOmron
G5LE-1-ACD-DC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G5LE-1-ACD-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Especificaciones: G5LE-1-ACD-DC12.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de G5LE-1-ACD-DC12
Número de pieza G5LE-1-ACD-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2705 pcs Ficha de datos G5LE-1-ACD-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LE Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G5LE1ACDDC12 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO) Formulario de contacto SPDT (1 Form C)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 360 Ohms Potencia de la bobina 400 mW
corriente de la bobina 33.3mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G5LE-1-36 DC5
G5LE-1-36 DC5
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 5V
Existencias disponibles: 58759 pcs
Descargar: G5LE-1-36 DC5.pdf
RFQ
G5LE-1-ASI DC3
G5LE-1-ASI DC3
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
Existencias disponibles: 75507 pcs
Descargar: G5LE-1-ASI DC3.pdf
RFQ
G5LE-1-ASI DC24
G5LE-1-ASI DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Descargar: G5LE-1-ASI DC24.pdf
G5LE-1-ASI DC48
G5LE-1-ASI DC48
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Descargar: G5LE-1-ASI DC48.pdf
G5LE-1 DC9
G5LE-1 DC9
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
Descargar: G5LE-1 DC9.pdf
G5LE-1-ACD-DC24
G5LE-1-ACD-DC24
Descargar: G5LE-1-ACD-DC24.pdf
G5LE-1-A DC9
G5LE-1-A DC9
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V
Descargar: G5LE-1-A DC9.pdf
G5LE-1-ASI DC5
G5LE-1-ASI DC5
Descargar: G5LE-1-ASI DC5.pdf
G5LE-1 DC48
G5LE-1 DC48
Descargar: G5LE-1 DC48.pdf
G5LE-1 DC6
G5LE-1 DC6
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
Descargar: G5LE-1 DC6.pdf
G5LE-1 DC5
G5LE-1 DC5
Descargar: G5LE-1 DC5.pdf
G5LE-1-ASI DC12
G5LE-1-ASI DC12
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
Descargar: G5LE-1-ASI DC12.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera