G5LB-14-DC48
OmronOmron
G5LB-14-DC48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G5LB-14-DC48
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V
Especificaciones: G5LB-14-DC48.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de G5LB-14-DC48
Número de pieza G5LB-14-DC48 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4476 pcs Ficha de datos G5LB-14-DC48.pdf
Activar Voltaje (Max) 36 VDC Voltaje de apagado (Min) 4.8 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5LB Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G5LB1448DC
G5LB14DC48
G5LB8002B
Z2339
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Insulation - Class B, Sealed - Fully Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 48VDC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Tin Oxide (AgSnO)
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 48VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 6.3 kOhms
Potencia de la bobina 360 mW corriente de la bobina 7.6mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.