G5CE-1-DC12
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G5CE-1-DC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V
Especificaciones: G5CE-1-DC12.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de G5CE-1-DC12
Número de pieza G5CE-1-DC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5714 pcs Ficha de datos G5CE-1-DC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 250VAC, 125VDC - Max
Serie G5C Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres G5CE112DC
G5CE1DC12
G5V 8005E
Z779
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 10ms Tipo de montaje Through Hole
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 12VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 15A
material de los contactos Silver Cadmium Oxide (AgCdO) Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 12VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 720 Ohms Potencia de la bobina 200 mW
corriente de la bobina 16.7mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G5CA-1A4 DC9
G5CA-1A4 DC9
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 9V