G3VM601GTR
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM601GTR
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Especificaciones:
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM601GTR
Número de pieza G3VM601GTR Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32439 pcs Ficha de datos
Tensión - Carga 0V ~ 600V Tensión - Entrada 1.15VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 4-SOP
Serie G3VM embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM-601G(TR) Resistencia en el estado (Max) 60 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 90mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SOP (0.173", 4.40mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.