G3VM-601DY
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-601DY
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Especificaciones: G3VM-601DY.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-601DY
Número de pieza G3VM-601DY Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18296 pcs Ficha de datos G3VM-601DY.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 600V Tensión - Entrada 1.63VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 4-SMT
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM-601DY-ND
G3VM601DY
Z8609
Resistencia en el estado (Max) 60 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 90mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G3VM-601EY(TR)
G3VM-601EY(TR)
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 100MA 0-600V
Existencias disponibles: 24860 pcs
Descargar: G3VM-601EY(TR).pdf
RFQ
G3VM-51UR(TR05)
G3VM-51UR(TR05)
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 300MA 0-50V
Existencias disponibles: 16084 pcs
Descargar: G3VM-51UR(TR05).pdf
RFQ
G3VM-601DY(TR)
G3VM-601DY(TR)
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 90MA 0-600V
Descargar: G3VM-601DY(TR).pdf
G3VM-601FR
G3VM-601FR
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 600MA 0-600V
Descargar: G3VM-601FR.pdf
G3VM-601DY1(TR05)
G3VM-601DY1(TR05)
Descripción: MOSFET RELAY
Descargar: G3VM-601DY1(TR05).pdf
G3VM-601DY1
G3VM-601DY1
Descripción: MOSFET RELAY
Descargar: G3VM-601DY1.pdf
G3VM-601BY
G3VM-601BY
Descargar: G3VM-601BY.pdf
G3VM-601CR
G3VM-601CR
Descargar: G3VM-601CR.pdf
G3VM-6
G3VM-6
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 150MA 0-400V