G3VM-401AY
OmronOmron
G3VM-401AY Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-401AY
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V
Especificaciones: G3VM-401AY.pdf
400 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-401AY
Número de pieza G3VM-401AY Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 25551 pcs Ficha de datos G3VM-401AY.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 400V Tensión - Entrada 1.63VDC
Estilo de terminación PC Pin Paquete del dispositivo 4-DIP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-DIP (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM401AY Resistencia en el estado (Max) 35 Ohms
Tipo de montaje Through Hole Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 120mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-DIP (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G3VM-401D
G3VM-401D
Fabricantes: Omron
Descripción: SSR RELAY SPST-NO 120MA 0-400V