G3VM-201H1
OmronOmron
G3VM-201H1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-201H1
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V
Especificaciones: 1.G3VM-201H1.pdf2.G3VM-201H1.pdf
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-201H1
Número de pieza G3VM-201H1 Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 200MA 0-200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22657 pcs Ficha de datos 1.G3VM-201H1.pdf2.G3VM-201H1.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 200V Tensión - Entrada 1.15VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 6-SOP
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 6-SOP (0.173", 4.40mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM201H1
Z2709
Resistencia en el estado (Max) 8 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount corriente de carga 200mA
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 6-SOP (0.173", 4.40mm)
Circuito SPST-NO (1 Form A)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.