G3VM-201DY
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G3VM-201DY
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V
Especificaciones: G3VM-201DY.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G3VM-201DY
Número de pieza G3VM-201DY Fabricante Omron
Descripción SSR RELAY SPST-NO 250MA 0-200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15847 pcs Ficha de datos G3VM-201DY.pdf
Tensión - Carga 0V ~ 200V Tensión - Entrada 1.63VDC
Estilo de terminación Gull Wing Paquete del dispositivo 4-SMD
Serie G3VM embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SMD (0.300", 7.62mm) Tipo de salida AC, DC
Otros nombres G3VM-201DY-ND
G3VM201DY
Z8594
Resistencia en el estado (Max) 8 Ohms
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
corriente de carga 250mA Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Descripción detallada Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.300", 7.62mm) Circuito SPST-NO (1 Form A)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.