G2RL2ADC12BYOMB
OmronOmron
G2RL2ADC12BYOMB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2RL2ADC12BYOMB
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V
Especificaciones: G2RL2ADC12BYOMB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2RL2ADC12BYOMB
Número de pieza G2RL2ADC12BYOMB Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 8A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 26138 pcs Ficha de datos G2RL2ADC12BYOMB.pdf
Activar Voltaje (Max) 8.4 VDC Voltaje de apagado (Min) 1.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 440VAC, 300VDC - Max