G2R-2A4-DC18
OmronOmron
G2R-2A4-DC18 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-2A4-DC18
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 18V
Especificaciones: G2R-2A4-DC18.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-2A4-DC18
Número de pieza G2R-2A4-DC18 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 4A 18V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15982 pcs Ficha de datos G2R-2A4-DC18.pdf
Activar Voltaje (Max) 12.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 2.7 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R2A4DC18 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Fully
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 18VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 4A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 18VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 612 Ohms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 29.4mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.