G2R-2A-AC12
OmronOmron
G2R-2A-AC12 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-2A-AC12
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V
Especificaciones: G2R-2A-AC12.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-2A-AC12
Número de pieza G2R-2A-AC12 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13642 pcs Ficha de datos G2R-2A-AC12.pdf
Activar Voltaje (Max) 9.6 VAC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R2A12AC
G2R2AAC12
G2RN8177A
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
Descripción detallada General Purpose Relay DPST-NO (2 Form A) 12VAC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 5A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto DPST-NO (2 Form A)
Voltaje de la bobina 12VAC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 65 Ohms Potencia de la bobina 0.9 VA
corriente de la bobina 75.0mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G2R-2A-AC24
G2R-2A-AC24
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 24V
Existencias disponibles: 12248 pcs
Descargar: G2R-2A-AC24.pdf
RFQ
G2R-2A-AC120
G2R-2A-AC120
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE DPST 5A 120V