G2R-1A-ASI-DC48
OmronOmron
G2R-1A-ASI-DC48 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-1A-ASI-DC48
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V
Especificaciones: G2R-1A-ASI-DC48.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-1A-ASI-DC48
Número de pieza G2R-1A-ASI-DC48 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 48V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 20090 pcs Ficha de datos G2R-1A-ASI-DC48.pdf
Activar Voltaje (Max) 33.6 VDC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VDC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 5ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres G2R1AASI48DC
G2R1AASIDC48
G2RN8078C
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Caracteristicas Sealed - Flux Protection
Descripción detallada General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 48VDC Coil Through Hole Clasificación de contacto (actual) 10A
material de los contactos Silver Alloy Formulario de contacto SPST-NO (1 Form A)
Voltaje de la bobina 48VDC Tipo de bobina Non Latching
Resistencia de la bobina 4.17 kOhms Potencia de la bobina 530 mW
corriente de la bobina 11.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.