G2R-1-AC24
OmronOmron
G2R-1-AC24 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: G2R-1-AC24
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Especificaciones: G2R-1-AC24.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de G2R-1-AC24
Número de pieza G2R-1-AC24 Fabricante Omron
Descripción RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6765 pcs Ficha de datos G2R-1-AC24.pdf
Activar Voltaje (Max) 19.2 VAC Voltaje de apagado (Min) 7.2 VAC
Estilo de terminación PC Pin Tensión de conmutación 380VAC, 125VDC - Max
Serie G2R Tiempo de liberación 10ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Tray
Otros nombres 1PG2R1AC24BYOMI
G2R-1 AC24 BY OMI
G2R-1-AC24-ND
G2R124AC
G2R1AC24
G2R1AC24BYOMI
G2RN8062G
Z3126
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 70°C
Tiempo de funcionamiento 15ms Tipo de montaje Through Hole
Caracteristicas Sealed - Flux Protection Descripción detallada General Purpose Relay SPDT (1 Form C) 24VAC Coil Through Hole
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver Alloy
Formulario de contacto SPDT (1 Form C) Voltaje de la bobina 24VAC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 260 Ohms
Potencia de la bobina 0.9 VA corriente de la bobina 37.5mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
G2R-1 DC3
G2R-1 DC3
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 3V
Existencias disponibles: 19007 pcs
Descargar: G2R-1 DC3.pdf
RFQ
G2R-1-AC240
G2R-1-AC240
Fabricantes: Omron
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 240V
Existencias disponibles: 7439 pcs
Descargar: G2R-1-AC240.pdf
RFQ
G2R-1-AC6
G2R-1-AC6
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 6V
Descargar: G2R-1-AC6.pdf
G2R-1-AC120
G2R-1-AC120
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 120V
Descargar: G2R-1-AC120.pdf
G2R-1 DC9
G2R-1 DC9
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 9V
Descargar: G2R-1 DC9.pdf
G2R-1-AP3 DC24
G2R-1-AP3 DC24
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 24V
Descargar: G2R-1-AP3 DC24.pdf
G2R-1-AP AC120
G2R-1-AP AC120
Descargar: G2R-1-AP AC120.pdf
G2R-1 DC20
G2R-1 DC20
Descripción: RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 20V