EE-SY1200
OmronOmron
EE-SY1200 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: EE-SY1200
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SENSOR PHOTO ULTRA COMP SMD
Especificaciones: EE-SY1200.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de EE-SY1200
Número de pieza EE-SY1200 Fabricante Omron
cantidad disponible 27917 pcs Ficha de datos EE-SY1200.pdf
Tensión - Colector-emisor (máx) 30V Serie -
Método de detección Reflective Distancia de detección -
Tiempo de respuesta 30µs, 30µs embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead Tipo de salida Phototransistor
Otros nombres OR1038CT Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 2A (4 Weeks)
Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 50mA Corriente - colector (Ic) (Max) 20mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.