D3M-01K2-3
OmronOmron
D3M-01K2-3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D3M-01K2-3
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA
Especificaciones: D3M-01K2-3.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D3M-01K2-3
Número de pieza D3M-01K2-3 Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPST-NO 100MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31588 pcs Ficha de datos D3M-01K2-3.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Estilo de terminación Connector
Función de conmutación Off-Mom Serie D3M
Liberar fuerza 6.118gf Pretravel -
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.047" (1.2mm)
Otros nombres D3M-01K23
D3M01K23
SW882
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 85°C
Posición de funcionamiento 0.618" (15.7mm) Fuerza de operación 51gf
Tipo de montaje Chassis Mount La vida mecánica 500,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - vida eléctrica 200,000 Cycles
Viaje diferencial 0.031" (0.8mm) Valoración actual 100mA (DC)
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Lever, Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.