D2MV01L21C2
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2MV01L21C2
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Especificaciones: D2MV01L21C2.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2MV01L21C2
Número de pieza D2MV01L21C2 Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21160 pcs Ficha de datos D2MV01L21C2.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) Función de conmutación On-Mom
Serie D2MV Liberar fuerza -
Pretravel 0.131" (3.3mm) embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.083" (2.1mm) Otros nombres D2MV-01L2-1C2
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C Posición de funcionamiento 0.815" (20.7mm)
Fuerza de operación - Tipo de montaje Chassis Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 10,000,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IP40
Caracteristicas - vida eléctrica 1,000,000 Cycles
Viaje diferencial 0.027" (0.7mm) Valoración actual 100mA (AC/DC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.