D2FD-01L30-1T
OmronOmron
D2FD-01L30-1T Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2FD-01L30-1T
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
Especificaciones: D2FD-01L30-1T.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2FD-01L30-1T
Número de pieza D2FD-01L30-1T Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 22431 pcs Ficha de datos D2FD-01L30-1T.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Clasificación de voltaje - CA 125V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-Mom
Serie D2FD Liberar fuerza 5.099gf
Pretravel - embalaje Bulk
Sobrevuelo 0.020" (0.5mm) Otros nombres D2FD-01L30-1T BY OMI
D2FD01L301T
D2FD01L301TBYOMI
SW1367
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Posición de funcionamiento 0.445" (11.3mm)
Fuerza de operación 66gf Tipo de montaje Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 300,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso -
Caracteristicas Dust Protected vida eléctrica 100,000 Cycles
Viaje diferencial 0.020" (0.5mm) Valoración actual 100mA (AC/DC)
Circuito SPDT Tipo de actuador Lever, Simulated Roller
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.