D2F01L30A1
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D2F01L30A1
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
Especificaciones: D2F01L30A1.pdf
750 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D2F01L30A1
Número de pieza D2F01L30A1 Fabricante Omron
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 98637 pcs Ficha de datos D2F01L30A1.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Estilo de terminación PC Pin
Función de conmutación On-Mom Serie D2F
Liberar fuerza 4.079gf Pretravel -
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.020" (0.5mm)
Otros nombres D2F-01L30-A1 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 65°C
Posición de funcionamiento 0.374" (9.5mm) Fuerza de operación 55gf
Tipo de montaje Through Hole, Right Angle Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 1,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas -
vida eléctrica 100,000 Cycles Viaje diferencial 0.020" (0.5mm)
Valoración actual 100mA (DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Lever, Simulated Roller
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
D2F01L30D
D2F01L30D
Fabricantes: Omron
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA
Existencias disponibles: 41420 pcs
Descargar: D2F01L30D.pdf
RFQ
D2F01L30D3
D2F01L30D3
Fabricantes: Omron
Existencias disponibles: 94757 pcs
Descargar: D2F01L30D3.pdf
RFQ
D2F01L30
D2F01L30
Descargar: D2F01L30.pdf
D2F-T
D2F-T
Descripción: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 125V
Descargar: D2F-T.pdf
D2F-L3-T
D2F-L3-T