B3U-3000P-B
OmronOmron
B3U-3000P-B Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: B3U-3000P-B
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Especificaciones: B3U-3000P-B.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de B3U-3000P-B
Número de pieza B3U-3000P-B Fabricante Omron
Descripción SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 205116 pcs Ficha de datos B3U-3000P-B.pdf
Estilo de terminación SMD (SMT) Tab Recorrido de interruptor 0.20mm
Función de conmutación Off-Mom Serie B3U
embalaje Tape & Reel (TR) contorno 3.00mm x 2.50mm
Otros nombres B3U-3000P-B-ND
B3U-3000PB
B3U3000PB
SW1256TR
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C
Fuerza de operación 162gf Tipo de montaje Surface Mount, Right Angle
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 100,000 Cycles
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso Dust Proof
Voltaje de iluminación (nominal) - Tipo de iluminación, color -
Iluminación Non-Illuminated Caracteristicas -
Descripción detallada Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle De contactos según voltaje 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo de actuador Rectangular Button
Orientación del actuador Side Actuated material del actuador -
Longitud del actuador, ángulo recto - Altura del actuador de la PCB, Vertical -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.