A9TS110013
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A9TS110013
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH TOGGLE SPDT 100MA 28V
Especificaciones: A9TS110013.pdf
800 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A9TS110013
Número de pieza A9TS110013 Fabricante Omron
Descripción SWITCH TOGGLE SPDT 100MA 28V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10116 pcs Ficha de datos A9TS110013.pdf
Clasificación de voltaje - CC 28V Clasificación de voltaje - CA 28V
Estilo de terminación PC Pin Función de conmutación On-On
Serie A9TS Dimensiones de abertura de panel -
embalaje Bulk Otros nombres A9TS11-0013
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 80°C Tipo de montaje Through Hole, Right Angle, Vertical
Protección de ingreso IP64 - Dust Tight, Water Resistant Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Iluminación Non-Illuminated
Caracteristicas Sealed - Flux Protection vida eléctrica 50,000 Cycles
Descripción detallada Toggle Switch SPDT Through Hole, Right Angle, Vertical Valoración actual 100mA (AC/DC)
Circuito SPDT Rosca de buje Unthreaded
Tipo de actuador Standard Round material del actuador -
Longitud de accionador 3.80mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.