A8GS-S1200
OmronOmron
Omron
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A8GS-S1200
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH ROCKER SPST 200MA 5V
Especificaciones: A8GS-S1200.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A8GS-S1200
Número de pieza A8GS-S1200 Fabricante Omron
Descripción SWITCH ROCKER SPST 200MA 5V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11962 pcs Ficha de datos A8GS-S1200.pdf
Clasificación de voltaje - CA 5V Estilo de terminación Connector
Función de conmutación On-Off Serie A8GS
Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 27.70mm x 15.20mm embalaje Bulk
Otros nombres A8GSS1200 Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Tipo de montaje Panel Mount, Snap-In Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 30,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Voltaje de iluminación (nominal) -
Tipo de iluminación, color - Caracteristicas -
vida eléctrica 10,000 Cycles Descripción detallada Rocker Switch SPST 200mA (AC) 5V Panel Mount, Snap-In
Valoración actual 200mA (AC) Color - Actuador / Cap Black
Circuito SPST Tipo de actuador Concave (Curved)
Marca de actuador O -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.