A6DR-8100
OmronOmron
A6DR-8100 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A6DR-8100
Fabricante / Marca: Omron
Descripción del producto SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V
Especificaciones: A6DR-8100.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de A6DR-8100
Número de pieza A6DR-8100 Fabricante Omron
Descripción SWITCH PIANO DIP SPST 30MA 30V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 17150 pcs Ficha de datos A6DR-8100.pdf
Lavable Yes Voltaje 30VDC
Estilo de terminación PC Pin Serie A6DR
Tono 0.100" (2.54mm), Full embalaje Bulk
Otros nombres A6DR-8100 BY OMZ
A6DR-8100-ND
A6DR8100
A6DR8100BYOMZ
SW947
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Número de posiciones 8 Tipo de montaje Through Hole, Right Angle
La vida mecánica - Longitud 0.879" (22.33mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura sobre placa 0.292" (7.41mm)
Caracteristicas IP64 - Dust Tight, Water Resistant vida eléctrica 2,000 Cycles
Descripción detallada Dip Switch SPST 8 Position Through Hole, Right Angle Piano Actuator 30mA 30VDC Valoración actual 30mA
material de los contactos - Acabado de contactos Gold
Circuito SPST Cuerpo material -
Tipo de actuador Piano Nivel actuador Raised
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.