ZFX-SC150
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZFX-SC150
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
Especificaciones: ZFX-SC150.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 37 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 37 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZFX-SC150
Número de pieza ZFX-SC150 Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 37 pcs Ficha de datos ZFX-SC150.pdf
Peso 1.3 lbs (589.7g) Suministro de voltaje 15VDC, 48VDC
Campo visual (min) 89.0mm x 89.0mm Campo visual (max) 148.0mm x 148.0mm
Tipo Imaging Camera Estilo de terminación Cable with Connector
Serie ZFX Tipo de sensor CCD
Rango de escaneo - Resolución -
Otros nombres ZFXSC150 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fuente de luz Integrated (White) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Distancia de instalación 115.0mm ~ 227.0mm Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Tipo de imagen Color Caracteristicas -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
ZFX-EU
ZFX-EU
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: PEN HOLDER (SPARE PART)
Existencias disponibles: 1692 pcs
Descargar: ZFX-EU.pdf
RFQ
ZFX-KP 2M
ZFX-KP 2M
Descripción: CONSOLE 2M
Existencias disponibles: 245 pcs
Descargar: ZFX-KP 2M.pdf
RFQ
ZFX-SC90W
ZFX-SC90W
Descripción: IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
Existencias disponibles: 56 pcs
Descargar: ZFX-SC90W.pdf
ZFX-S
ZFX-S
Existencias disponibles: 46 pcs
Descargar: ZFX-S.pdf
ZFX-SC10
ZFX-SC10
Existencias disponibles: 75 pcs
Descargar: ZFX-SC10.pdf
ZFX-SC90R 2M
ZFX-SC90R 2M
Existencias disponibles: 30 pcs
Descargar: ZFX-SC90R 2M.pdf
ZFX-SC
ZFX-SC
Existencias disponibles: 48 pcs
Descargar: ZFX-SC.pdf
ZFX-SC150W
ZFX-SC150W
Existencias disponibles: 31 pcs
Descargar: ZFX-SC150W.pdf
ZFX-SC50
ZFX-SC50
Existencias disponibles: 59 pcs
Descargar: ZFX-SC50.pdf
ZFX-KP 5M
ZFX-KP 5M
Descripción: CONSOLE 5M
Existencias disponibles: 171 pcs
Descargar: ZFX-KP 5M.pdf
ZFX-SC50W
ZFX-SC50W
Descargar: ZFX-SC50W.pdf
ZFX-SC90
ZFX-SC90
Existencias disponibles: 53 pcs
Descargar: ZFX-SC90.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera