ZFV-SC150
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ZFV-SC150
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto IMAGING CAMERA CHASSIS MOUNT
Especificaciones: ZFV-SC150.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 39 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 39 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ZFV-SC150
Número de pieza ZFV-SC150 Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 39 pcs Ficha de datos ZFV-SC150.pdf
Peso 1.1 lbs (499g) Suministro de voltaje 15VDC
Campo visual (min) 90.0mm x 83.0mm Campo visual (max) 150.0mm x 138.0mm
Tipo Imaging Camera Estilo de terminación Cable with Connector
Serie ZFV Tipo de sensor CCD
Rango de escaneo - Resolución -
Otros nombres ZFVSC150 Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 40°C
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Fuente de luz Integrated (White) Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Distancia de instalación 114.0mm ~ 226.0mm Protección de ingreso IP65 - Dust Tight, Water Resistant
Tipo de imagen - Caracteristicas -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.