XW2R-P40PD-COM
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XW2R-P40PD-COM
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto COMTERM PUSH SPRNG 40POLE MIX
Especificaciones: XW2R-P40PD-COM.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de XW2R-P40PD-COM
Número de pieza XW2R-P40PD-COM Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción COMTERM PUSH SPRNG 40POLE MIX Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 1276 pcs Ficha de datos XW2R-P40PD-COM.pdf
Tipo Power Distribution Block Serie XW2R-COM
Otros nombres XW2RP40PDCOM Número de polos 40
Tipo de carga de conexión lateral Push In Tamaño de la línea lateral de alambre / Stud 14-28 AWG
Las conexiones del lado de línea por polo 1 Línea Tipo de conexión lateral Push In
Descripción detallada 40 Pole Power Distribution Block 10A Valoración actual 10A
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.