TL-W1R5MB1
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
TL-W1R5MB1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL-W1R5MB1
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto SENSOR PROXIMTY PNP 1.5MM 10-30V
Especificaciones: TL-W1R5MB1.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TL-W1R5MB1
Número de pieza TL-W1R5MB1 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción SENSOR PROXIMTY PNP 1.5MM 10-30V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1053 pcs Ficha de datos TL-W1R5MB1.pdf
Suministro de voltaje 12 V ~ 24 V Estilo de terminación Cable Leads
blindaje Unshielded Serie -
Tipo de sensor Inductive Distancia de detección 0.059" (1.5mm)
respuesta de frecuencia 1kHz Paquete / Cubierta Module
Tipo de salida PNP-NO, 3-Wire Otros nombres TLW1R5MB1
Z1082
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 70°C Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
El material - Cuerpo Diecast Aluminum Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 Indicador LED
Descripción detallada Inductive Proximity Sensor 0.059" (1.5mm) IP67 Module
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TL-W1R5MB1 6M
TL-W1R5MB1 6M
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: SENSOR PROXIMITY NO 1.5MM
Existencias disponibles: 747 pcs
Descargar: TL-W1R5MB1 6M.pdf
RFQ
TL-T5MY1
TL-T5MY1
Descripción: SENSOR PROX NO 100-220VAC 5MM
Existencias disponibles: 722 pcs
Descargar: TL-T5MY1.pdf
RFQ
TL-W1R5MB1-5M
TL-W1R5MB1-5M