SR06AM110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SR06AM110
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY SAFETY 3PST 4A 110V
Especificaciones:
Estado RoHS No aplicable / No aplicable
Condición de stock 86 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 86 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SR06AM110
Número de pieza SR06AM110 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY SAFETY 3PST 4A 110V Estado Libre de plomo / Estado RoHS No aplicable / No aplicable
cantidad disponible 86 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) - Voltaje de apagado (Min) -
Estilo de terminación Screw Terminal Tensión de conmutación 250VAC, 30VDC - Max
Serie SR06AM Tipo de relé Safety
embalaje Bulk Otros nombres 44510-0320
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Tipo de montaje DIN Rail
Caracteristicas LED Indicator Descripción detallada Safety Relay 3PST-NO (3 Form A) 110VAC Coil DIN Rail
Clasificación de contacto (actual) 4A material de los contactos -
Formulario de contacto 3PST-NO (3 Form A) Voltaje de la bobina 110VAC
Tipo de bobina - Potencia de la bobina -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.