MSF4800A-20-0920-R
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSF4800A-20-0920-R
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RECEIVER SAFETY LIGHT CURTAIN
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 42 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 42 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSF4800A-20-0920-R
Número de pieza MSF4800A-20-0920-R Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 42 pcs Ficha de datos
Serie MSF4800 Altura protectora 920mm
Temperatura de funcionamiento mínima Deg. do Finger/Hand Otros nombres MSF4800A200920R
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Rango de operación 0.3m ~ 20.0m
Número de vigas 92 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Caracteristicas Blanking, Receiver Only Capacidad de detección 20mm
Echada del haz 10mm
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.