MM3-AC100
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MM3-AC100
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 100V
Especificaciones:
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 959 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 959 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MM3-AC100
Número de pieza MM3-AC100 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 100V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 959 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 80 VAC Voltaje de apagado (Min) 30 VAC
Estilo de terminación Solder Lug Tensión de conmutación 250VAC, 250VDC - Max
Serie MM Tiempo de liberación 30ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MM3AC100NC Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Tiempo de funcionamiento 25ms Tipo de montaje Chassis Mount
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 100VAC Coil Chassis Mount
Clasificación de contacto (actual) 15A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 100VAC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 150 Ohms
Potencia de la bobina 5.1 VA corriente de la bobina 66.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MM35 1R050
MM35 1R050
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL 1 OHM 25% 50A
Existencias disponibles: 1595 pcs
Descargar: MM35 1R050.pdf
RFQ
MM302F1K
MM302F1K
Fabricantes: U.S. Sensor
Descripción: THERMISTOR NTC 3KOHM 3419K MELF
Existencias disponibles: 149643 pcs
Descargar: MM302F1K.pdf
RFQ
MM300
MM300
Fabricantes: Klein Tools
Descripción: DIGITAL MULTIMETER, MANUAL-RANGI
Descargar: MM300.pdf
MM3012FE-R58
MM3012FE-R58
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 30.1K OHM 1W 1% AXIAL
Descargar: MM3012FE-R58.pdf
MM35 0R560-DIN
MM35 0R560-DIN
Fabricantes: Ametherm
Descripción: ICL .5 OHM WITH DIN BLOCK
Descargar: MM35 0R560-DIN.pdf
MM35 0R280
MM35 0R280
Descripción: ICL .2 OHM 25% 80A
Descargar: MM35 0R280.pdf
MM3 DC24
MM3 DC24
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 15A 24V