MK3ZP-DC24
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MK3ZP-DC24
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Especificaciones:
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MK3ZP-DC24
Número de pieza MK3ZP-DC24 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1265 pcs Ficha de datos
Activar Voltaje (Max) 19.2 VDC Voltaje de apagado (Min) 3.6 VDC
Estilo de terminación Plug In, 11 Pin (Octal) Tensión de conmutación 250VAC, 250VDC - Max
Serie MK Tiempo de liberación 20ms
Tipo de relé General Purpose embalaje Bulk
Otros nombres MK3ZPDC24NC Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 40°C
Tiempo de funcionamiento 30ms Tipo de montaje Socketable
Caracteristicas - Descripción detallada General Purpose Relay 3PDT (3 Form C) 24VDC Coil Socketable
Clasificación de contacto (actual) 10A material de los contactos Silver (Ag)
Formulario de contacto 3PDT (3 Form C) Voltaje de la bobina 24VDC
Tipo de bobina Non Latching Resistencia de la bobina 430 Ohms
Potencia de la bobina 1.5 W corriente de la bobina 56.0mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
MK3PV-5-S-AC12
MK3PV-5-S-AC12
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
Existencias disponibles: 2986 pcs
Descargar: MK3PV-5-S-AC12.pdf
RFQ
MK3PV-I AC120
MK3PV-I AC120
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V